Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Lolik Дата: Четверг, 20-05-2010, 10:10 | Сообщение # 1081 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Quote (slankat)
...Майкл там же где и Элвисс Куртом по соседству....в соседнем номере

вот вот в конце запороли.......... ak crazy .только что это хотела написать,обязательно нужно было это говорит ведущей..........так не приятно стало......... ak
Но чувак очень похож.......инвалид..........типо..........но это Майк загримировался.......... happy я когда только его и переодетую девушку увидела......... happy .сразу поняла.что это Майкл.......мне уже все говорят что я больная! crazy Я чувствую он вернется...........и мы его встретим аплодисментами и цветами! give_heart give_heart give_heart give_heart happy
Slankat Дата: Четверг, 20-05-2010, 13:54 | Сообщение # 1082 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Просто от таких вот новостных блоков девочки злость...берет !!!!!!!!!!!Сильно!!!!!!!!!!!!.....
Это было сделано...только с целью поржать....и больше ничего....услышали звон...да не знают где он!!!!!!!!!!.....Типа тонко намекнули что по всем нам Кащенко плачет...и будем мы все в одной палате...тус оваться ...по соседствус беливерами Элвиса и Курта...
А ведь есть люди сомневающиеся еще......кототые вроде чувствуют одно...а им преподносят другое...причем эту хрень еще на всю страну говорят!!!!!!!....Как вы думаете...кому они поверят?.....Всем нам сейчас не легко.......ну и надо еще поржать над нашими чувствами ....Ой слов нету... >( >( >( ...........
Может в какую нить другую программу отписать...чтобы сделали ...сюжетик...на тему...только нормальный...материал...нужный предоставить....Ну чтобы не было...такого...или уж говорите....как оно есть....а не знаете....то уж лучше вообще рот...закрыть...я считаю....


Сообщение отредактировал slankat - Четверг, 20-05-2010, 13:55
Agloz Дата: Четверг, 20-05-2010, 15:33 | Сообщение # 1083 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (slankat)
Типа тонко намекнули что по всем нам Кащенко плачет...

Согласна меня тоже это задело!Но всё равно друзья согласитесь если уж на телевидение это всё просочилось-поверьте мне это не просто так -никогда не знаешь откуда ждать правды!Да тем более до нашего росийского телевидения дошло!
happy Я верю это только начало! happy Он жив!
Весь мир уже сомневается-несмотря на показанные по телеку "похороны"!
KaSandra Дата: Четверг, 20-05-2010, 16:00 | Сообщение # 1084 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
slankat, МУЗ ТВ ваще к НЕМУ неровно дышит.У них такие репортажики были что хотелось запустить чем нибудь в этих коментаторов.Я уже привыкла. А кто счаз думает,что по нам Кащенко плачет,ради Бога и флаг в руки,только мы посмотрим по кому Кащенко заплачет в скором времени :D
Инфинити Дата: Четверг, 20-05-2010, 16:34 | Сообщение # 1085 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
Другое дело, когда наши версии озвучивают СМИ!!! Это уже не просто так!!!!!

так уже значит по телеку передают возможное возвращение...
это жн еплохо, этого следовало ожидать!
Butterfly Дата: Четверг, 20-05-2010, 16:34 | Сообщение # 1086 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Девооочки посмотрите-ка в верталете 2 тела!!! crazy Мой вывод-тело было не Майкла!!!(фотка с форума)

Инфинити Дата: Четверг, 20-05-2010, 16:49 | Сообщение # 1087 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (butterfly)
в верталете 2 тела

на первый взгляд то и не разобрать что 2
Butterfly Дата: Четверг, 20-05-2010, 17:03 | Сообщение # 1088 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
инфинити, да качество не очень! pardon
MJForever Дата: Четверг, 20-05-2010, 18:00 | Сообщение # 1089 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Ну про вертолет я вообще видел видео где тело шевелится и приподымается! Это видео тут где-то было вроде я должен был его выкладывать, а про то что их 2, это я незнаю))

А по поводу кащенко, меня это вообще не обидело, я наоборот рад что показали по новостям наши догадки, причем про Дейва явно очевидно даже те кто не верит и вообще не фанат увидят явное сходство! А это очень хорошо, а когда он объявится, вот тогда и мы посмеемся над всеми ними)) я люблю когда обламываются люди)) в их глазах столько недоумения сразу)))

Anyssa Дата: Четверг, 20-05-2010, 22:49 | Сообщение # 1090 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
58
Из:
Алчевск
Про это давно по телеку говорили) Только так- реденько! Но согласитесь- действительно же не просто так.. Вообщем- я не знаю что это, но у меня как будто предчувствие какое то.. Но не могу понять чего.. -I Хорошего,или не очень.. Вообщем- не пойму совершенно.. Но как то волнительно! Так что думаю- скоро что то будет.. И хоть я и не могу врубиться- чего, но думаю- будет что то просто отличнейшие!!! А если честно- то хоть я прекрасно знаю, что верить и сильно надеяться на даты возвращения- не очень желательно, так как столько дат уже было... crazy Но не кажеться никому, что очень сильно зачастился июнь?? Признаюсь- что как то даже поверила я, что вдруг, например- именно на "годовщину" что то будет? ...Знаю, что опасно для нервной системы ждать именно месяца, числа... Но как то вериться в июнь... И само ждёться именно июня pardon pardon

Добавлено (20.05.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (butterfly)
Девооочки посмотрите-ка в верталете 2 тела!!! crazy Мой вывод-тело было не Майкла!!!(фотка с форума)

Да? А то точно второе тело? Нет, просто качество не очень, поэтому...не знаю.. как то с первого взгляда форма у него такая, что на тело не очень смахивает...А? dont_know
Butterfly Дата: Пятница, 21-05-2010, 06:09 | Сообщение # 1091 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (инфинити)
какое из тел было н еМайкла?

А там его и не было!!!! :D

Добавлено (21.05.2010, 06:09)
---------------------------------------------
Еще одну статейку прочла про Элизабет Тейлор вроде когда она не присутствовала на "церемонии прощания" она якобы общалась в твиттере crazy А мож она там с Майки общалась :D не знаю статья желтушная или нет!!! -I

Сообщение отредактировал butterfly - Пятница, 21-05-2010, 06:11
Zooooo Дата: Пятница, 21-05-2010, 13:04 | Сообщение # 1092 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (AnySSa)
Так что думаю- скоро что то будет..

да!)) happy и нас сейчас начали к этому готовить) happy
Zooooo Дата: Пятница, 21-05-2010, 13:11 | Сообщение # 1093 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (zalina)
кто мне объяснит одну вещь?!как может человек сыграть роль мертвого, самое элементарное перед государством, разве это не преступление-поддельное свидетельство о смерти,похорона перед столькими людьми и все остальное??? ??? или такие дела как-то по-другому разрешаются???

у него всё схвачено)) он со всем государством договорился (точнее с Бараком Обамой) и они вошли в его ситуацию, всё поняли и разрешили умереть)) crazy элементарно ватсон! crazy

Инфинити Дата: Пятница, 21-05-2010, 14:44 | Сообщение # 1094 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (AnySSa)
Но не кажеться никому, что очень сильно зачастился июнь??

было такое...июнь - вообще особый месяц!
Quote (Zooooo)
у него всё схвачено

типа меня никто не видел - как я перебегал границу....
Lolik Дата: Пятница, 21-05-2010, 17:54 | Сообщение # 1095 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Посмотрела историю видео последнее........так тяжело......у всех на глазах слезы........но не могут они так играть........они говорили......... что простились с сыном......не могу голова пухнит
MJBagira Дата: Пятница, 21-05-2010, 18:30 | Сообщение # 1096 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
а я посмотрела "похороны" и повеселела...................)))))))) не ну вобще...........Кенни смеецца,все смеюцца.....а мне че нельзя............))) crazy
Да и мужичок, тот, в шляпи....руки у него очень пухленькие.......но мож ето костюм такой............ crazy как в Гоусти........ crazy
Да и вобще можно список приглашенных посмотреть.....я нигде его не могу нарыть..........(
Лола не печалься...........я тож умею слезу пустить по нужде........
Tanusha7 Дата: Пятница, 21-05-2010, 20:51 | Сообщение # 1097 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
47
Из:
Воображляндия :)
Кстати, на мемориале 7 июля Кенни сказал, что они с Майклом виделись в Степлс Центре меньше недели назад. Че-то меня эта фраза напрягла...))
Иришка Дата: Пятница, 21-05-2010, 21:05 | Сообщение # 1098 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Tanusha7, :D Да не напрягайся!!! У нас тут на страничках ранее целая коллекция таких " оговорок" , которые приятно греют душу! happy give_heart А уж Кенни то, вообще не умеет секреты хранить :D
Инфинити Дата: Пятница, 21-05-2010, 21:48 | Сообщение # 1099 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Иришка)
А уж Кенни то, вообще не умеет секреты хранить

зато продюссер он лучше! B)
Tanusha7 Дата: Пятница, 21-05-2010, 21:53 | Сообщение # 1100 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
47
Из:
Воображляндия :)
Quote (Иришка)
которые приятно греют душу!

И не говори.))) Меня еще порадовала оговорка Джермена про аэропорт. Спутал, блин, больницу с аэропортом. :D

Quote (Иришка)
А уж Кенни то, вообще не умеет секреты хранить

Но кое-кому это на руку.)))))))))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: