Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Майкл Джексон Жив
Нельсон Дата: Пятница, 06-11-2009, 13:54 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ребятки, для Вас создала тему!
Сюда пишите Ваши мысли по этому поводу, факты, которые дают надежду, что наш любимка жив!

Только факты и давние комментарии.

Для активного обсуждения ваших переживаний и предположений по данной теме, пройдите по этой ссылке

Получите пароль у модератора или администратора, если у вас досточно прав на это.

Гульнара Дата: Понедельник, 30-11-2009, 07:37 | Сообщение # 221 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Инфинити, спасибо!!! Я тоже многого не знала, если ты в курсе - можно поподробнее про пункты 6 и 18? Чей мозга изучали и зачем, если Он жив? wacko
RockFantom Дата: Понедельник, 30-11-2009, 20:19 | Сообщение # 222 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Quote (инфинити)
умер от проблем в позвоночнике из-за лунной походки.

Ну это бред полнейший! Мне врач сказал, что она наоборот очень полезна biggrin
Zooooo Дата: Вторник, 01-12-2009, 15:37 | Сообщение # 223 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Прочитайте вот это!!!!!! Шок!!
УДАЛЕНО
7 сообщение на странице

Гульнара, мы кажется эту тему уже обсуждали. Соблюдай правила. Получаешь предупреждение. И тут не место сайту, где собирают деньги по средствам электронных платежей на благотворительность. И это все на имени Майкла:

Quote
Вот как мы будем действовать: до 15 декабря мы будем собирать пожертвования, 15 декабря мы опубликуем список жертвователей и поступившие суммы, сделаем подарки и отправим в разные города, где живут наши пользователи, да и сами отнесём какую-то часть в детские дома.

Для участия в акции вы можете отправить пожертвования на:

— Яндекс Деньги 41001486....... (способы пополнения счёта перечислены здесь) часть номера кошелька удалена
— WebMoney WMR 3117539....... (способы пополнения счета перечислены здесь) часть номера их кошелька удалена

Это не сложно и можно сделать как через терминалы экспресс-оплаты, так и через банкомат или в отделении обычного банка.

Также, можно отправить пожертвование через SMS прямо сейчас со страницы нашего сайта УДАЛЕННЫЙ САЙТ (нажмите на красную кнопку SMS Donate справа внизу). Это проще всего, но до детей дойдёт лишь половина суммы, отправленной Вами, вторую половину заберёт ваш оператор связи.

Электронные платежи в интернете это уже воровство. т.к. ты НЕ ПРОСЛЕДИШЬ куда и что они потратили. Если люди были бы серьезные-открыли бы счет в банке. А веб кошельков в интеренете я за 5 минут 10ток создам. Спб за внимание

Сообщение отредактировал Vincent - Среда, 02-12-2009, 20:34
Маэстро Дата: Вторник, 01-12-2009, 15:40 | Сообщение # 224 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
А они правы что экстрасенсу начнут задавать бредовые вопросы
Инфинити Дата: Вторник, 01-12-2009, 16:55 | Сообщение # 225 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (rockFANTOM)
Ну это бред полнейший! Мне врач сказал, что она наоборот очень полезна

полезна - не знаю, но и радио гонит желтизну!

Добавлено (01.12.2009, 16:55)
---------------------------------------------
- да потому что даже с боку было видно, что в некотрых местах роспись была проведена дважды, в некотрых местах след от ручки был жирным и спотыкающимся, таким как если бы ты подделывал роспись - медленно и неторопясь - след получается немного дрожащим.. о чем это я - все ведь поддеывали надписи у себя в дневнике в школе..)))
они бы этот автограф еще под микроскопом разглядывали! dry
ну хотя нашла я много несоответствий, но можно и поспорить. Например про открытку....не верится мне что комментатор ОТЛИЧНО разбирается в открытках....

Маэстро Дата: Вторник, 01-12-2009, 17:21 | Сообщение # 226 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Как вы думаете это подделка? или нет.
Для тех кто не видел http://vkontakte.ru/video41687298_137055046
Иришка Дата: Среда, 02-12-2009, 01:41 | Сообщение # 227 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Глебан, это подделка чистой воды!!!
Гульнара Дата: Среда, 02-12-2009, 09:59 | Сообщение # 228 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Я сегодня впервые зашла на этот сайт, УДАЛЕНО - и всё, рабочий день срывается, не могу уйти оттуда! Но чем больше читаю, тем больше путаница в голове, теперь уже полная каша wacko Но там столько "фактов", информации, что я в шоке - неужели все это действительно правда?! Как вы считаете - может быть так, что семья и окружение MJ специально всё это подогревают, чтобы эта тема муссировалась и активно обсуждалась? Хочется верить, что нет, что это реальные знаки и подсказки, которые ОН нам оставил!!!

Ссылка на сайт удалена. Гульнара, вы получаете предупреждение, т.к. должным образом не ознакомились с правилами нашего Форума.
С этим правилом ознакомиться можно тут http://justmj.ru/forum/6-277-23123-16-1258461167 и узнать об УДАЛЕННОМ сайте больше.


Сообщение отредактировал Vincent - Среда, 02-12-2009, 13:21
Zooooo Дата: Четверг, 03-12-2009, 19:56 | Сообщение # 229 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Винсент, вот что я хотела вставить!
Читаем!!
Midnight Дата: Четверг, 03-12-2009, 20:07 | Сообщение # 230 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Zooooo, дайте мне этого хироманта,пусть мне лично скажет,где уверенность того,что пользователь сам не придумал это?

Но хотелось бы безусловно,чтобы это оказалось правдой.

Midnight Дата: Четверг, 03-12-2009, 20:23 | Сообщение # 231 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Vincent)
Категорически запрещается любая реклама: размещение рекламных сообщений, рекламировать или упоминать без необходимости (вставлять ссылки в подписи, аватары, регистрировать юзернеймы и т.д.) сайты аналогичной тематики(за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)

Zooooo, ты ж модератор и нарушаешь правила!!Удаляй свой пост!!


Сообщение отредактировал Midnight - Четверг, 03-12-2009, 20:24
Olgusha Дата: Пятница, 04-12-2009, 18:17 | Сообщение # 232 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Республика Коми,г.Сыктывкар
Голос очень похож,действительно!!!
Инфинити Дата: Пятница, 04-12-2009, 18:44 | Сообщение # 233 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Zooooo, это могли придумать, что бы настрой был пооптимистичнее)))
Zooooo Дата: Суббота, 05-12-2009, 19:05 | Сообщение # 234 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ох ребятки....
короче, нашла я Дейва на Майспейсе... и вот там была вот эта его запись, я перевеле через переводчик:
Я хочу поблагодарить каждого из вас, из глубины моего сердца за все свою любовь и привязанность. Наше ближайшее будущее сейчас. Сделать это как хотите.

Господи, этож Майки !!!

Гульнара Дата: Суббота, 05-12-2009, 19:22 | Сообщение # 235 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Zooooo, вполне может быть! Звучит "в стиле" нашего Майкла... А это точно, что сам Дэйв ведет эту страничку?..
Инфинити Дата: Суббота, 05-12-2009, 19:40 | Сообщение # 236 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Zooooo)
Господи, этож Майки

Zooooo, не так реально и не так все просто. Конечно Дейв не вызывает доверия, но считать, что за всем этим стоит Майклом было бы странно...
и еще трудно поверить, что фанаты, которые любят Майкла Джексона и отслеживают события вокруг него уже не первый год, не первую пятилетку, могут действительно считать короля мертвым.
Думать, что Майкл Джексон умер - значит подписываться под всем тем, что он ненавидел - под тем, что говорит пресса: он больной, немощный, нуждался в "дозах медицинских препаратов, несовместимых с жизнью", весил 49 килограмм, перед смертью совершенно облысел, считался нариком конченным, его жизнь была под контролем окружающих людей, он был настолько болен, что вынужден был пользоваться услугами доктора Конрада Мюррея надому.
Ребята, если вы верите в его смерть, значит, вы не достойны своего кумира.
Нельсон Дата: Суббота, 05-12-2009, 22:27 | Сообщение # 237 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (инфинити)
Ребята, если вы верите в его смерть, значит, вы не достойны своего кумира.

Думаю, тут ты погорячилась...
MJЛенка Дата: Суббота, 05-12-2009, 23:04 | Сообщение # 238 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
инфинити, Да! Ленчик права! У каждого человека свое мнение... и он вправе решат только за себя! А так я со всеми во всем согласна! И с Инфинити тоже!
Zooooo Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 11:39 | Сообщение # 239 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Да, забыла написать, там у него статус был I Am It!!! (это я)!!!!!
Quote (Гульнара)
А это точно, что сам Дэйв ведет эту страничку?..

ага) там у него в друзьях есть Бланкет!!!
Я зашла к Бланкету, а у него там так красиво оформлено, везде Майкл и даты жизни(( и самое главное, в друзьях вся родня, даяна рос, омер бахти......
И вчера я попробовала добавиться к нему в друзья...... сёдня захожу......а он Принял Предложение дружбы!!!! biggrin biggrin biggrin happy cool happy cool о господи!!!! Я так взволнована!!!
Иришка Дата: Пятница, 18-12-2009, 22:48 | Сообщение # 240 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Что -то мы давно в эту тему не заглядывали!!!! Или что-наша вера пошатнулась?
Ни в коем случае!!!!
Нашла интересный ролик:мне очень понравился!!!!!

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив (Архив. Факты и давние обсуждения)
Поиск: